This website works best with JavaScript enabled

logo

Burgos 19 01

День первый.

После первых двух матчей ситуация для «Фортуны» довольно сложная. Первый матч против CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc из Румынии мы проиграли 2:3. Здесь два матча выиграл швед Sebastian Loso. Одним из решающих поединков в противостоянии с румынской командой оказался матч третьих номеров Богдана Синкевича и Kristian Cervik. В первом сете у Богдана были хорошие шансы выиграть партию, где у него был сетбол и высокий мяч для завершения атаки, но, к сожалению, Богдан этим не сумел воспользоваться. Второй сет был проигран легко, а в третьем, в концовке при равном счете, снова сильнее оказался соперник Богдана. Дмитрий Писарь, возможно, смог бы повернуть решающий матч против Sebastian Loso в свою пользу. Проиграв первый сет, Дмитрий во втором вёл 5-0, но не сумел его довести до победы и уже в третьем сете швед завершил матч в свою пользу. В итоге поражение 2:3 в командном матче.

Второй поединок ребята проводили против соотечественников из Харькова – команда «ОМИС». Здесь небольшие затруднения испытал Виктор Ефимов, который уступал в матче 0:2, но затем сравнял счёт. В пятом сете Виктор снова был в роли догоняющего, уступая 2-5, но затем сумел повернуть ход матча и выиграть 11-9. Владимир Лушников и Богдан Синкевич относительно легко выиграли своих противников и принесли «Фортуне» первую победу.

В вечернем поединке будет решаться судьба выхода в следующий раунд. Хозяева площадки, Universidad De Burgos – TPF, выиграли CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc из Румынии 3:2. И нам необходима только победа в матче с испанцами, и лучше со счётом 3:1, тогда мы станем даже первые в группе. Конечно, нам ещё предстоит воскресный матч против Saint Hubert Bridel, но самый важный матч будет сегодня вечером.

Пожелаем ребятам удачи!!!

Матч №3
«Фортуна» - «Universidad De Burgos – TPF» 3:0
Дмитрий Писарь - Alexander CAZACU 3:2 (9,7,-16,-8,8)
Виктор Ефимов - Carlos CABALLERO 3:0 (8,8,11)
Владимир Лушников - Jorge AUSIN 3:2 (-8,6,11,-3,

Матч №1
«Фортуна» - CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc 2:3
Виктор Ефимов - Sebastian LOSO 2:3 (-4,6,-7,9,-7)
Дмитрий Писарь - Szilard GYÖRGY 3:0 (9,6,6)
Богдан Синкевич - Kristian CERVIK  0:3 (-11,-5,-9)
Виктор Ефимов - Szilard GYÖRGY 3:0 (5,9,6)
Дмитрий Писарь - Sebastian LOSO 0:3 (-4,-9,-6)

Матч №2
«Фортуна» - «ОМИС» 3:0
Виктор Ефимов - Алексей Дегтярев 3:2 (-9,-9,9,1,8)
Владимир Лушников - Владимир Луцкий 3:0 (8,12,5)
Богдан Синкевич - Дмитрий Асеев 3:1 (-9,5,6,10)

Начинается первый игровой день. Сегодня наша команда сыграет три матча. И один поединок останется на воскресенье.

Первый матч «Фортуна» проведёт против румынской команды CSS-SZAK Odorheiu Secuiesc, затем против харьковчан из клуба «ОМИС» и завершит игровой день поединком против хозяев площадки - Universidad De Burgos – TPF.

Система проведения командного матча:
- Одна из команд получает расстановку A1, A2, A3, вторая команда - B1, B2, B3.
- Порядок игр в матче следующий: A1 v B2, A2 v B1, A3 v B3, A1 v B1, A2 v B2.
- Матч заканчивается в тот момент, когда одна из команд выигрывает три поединка. Все игры из 5 сетов.
- Перед каждым матче капитаны команд (тренера) подают расстановку, указывая игроков, играющих в первой команде на позициях A1, A2, A3, во второй команде - B1, B2, B3. После второго одиночного матча четвертый игрок команды может заменить игрока А1 или А2, для первой команды и В1 или В2 для игроков второй команды. О замене игрока капитан должен сообщить судье матча не позднее начала третьего поединка.