This website works best with JavaScript enabled

logo

WCW 2019 02

Финальная стадия.

На женском кубке мира определились участники 1/8 финала. После групповой стадии единственным неожиданным результатом стало не попадание в финальную стадию румынки Elizabeta Samara, которая в группе сеялась первым номером, но проиграв Zhang Mo и Wu Yue, заняла третье место и не прошла дальше.

Завтра будут сыграны матчи 1/8 финала и четвертьфиналы.

Время местное (в Украине -5 часов)
1/8 финала
ZHU Yuling (Китай) - ZHANG Mo (Канада) 4:0 (2,3,3,4) (видео матча)
SOLJA Petrissa (Германия) - DOO Hoi Kem (Гонконг) 4:2 (-6,-11,8,9,5,7) (видео матча)
FENG Tianwei (Сингапур) - SZOCS Bernadette (Румыния) 4:0 (8,10,8,8) (видео матча)
MESHREF Dina (Египет) - ISHIKAWA Kasumi (Япония) 0:4 (-4,-10,-7,-6) (видео матча)
HIRANO Miu (Япония) - ZHANG Lily (США) 3:4 (-10,-8,8,8,8,-5,-5) (видео матча)
WU Yue (США) - POLCANOVA Sofia (Австрия) 1:4 (-11,-4,-12,6,-9) (видео матча)
CHENG I-Ching (Тайвань) - JEON Jihee (Южная Корея) 4:1 (12,5,9,-7,8) (видео матча)
CHEN Szu-Yu (Тайвань) - LIU Shiwen (Китай) 1:4 (-9,-4,7,-9,-6) (видео матча)

Четвертьфинал
ZHU Yuling (Китай) - SOLJA Petrissa (Германия) 4:0 (4,1,6,7) (видео матча)
FENG Tianwei (Сингапур) - ISHIKAWA Kasumi (Япония) 4:3 (10,-7,8,-8,-8,10,7) (видео матча)
ZHANG Lily (США) - POLCANOVA Sofia (Австрия) 4:3 (9,-8,8,-4,-8,8,8) (видео матча)
CHENG I-Ching (Тайвань) - LIU Shiwen (Китай) 0:4 (-4,-8,-5,-10) (видео матча)

Полуфинал
ZHU Yuling (Китай) - FENG Tianwei (Сингапур) 4:2 (1,-11,-9,5,5,5) (видео матча)
ZHANG Lily (США) - LIU Shiwen (Китай) 0:4 (-6,-1,-5,-5) (видео матча)

Мачт за бронзу
FENG Tianwei - ZHANG Lily 20 октября 18.30

Финал
ZHU Yuling - LIU Shiwen 20 октября 19.15

 

Матчи кубка мира на itTV 

Результаты кубка мира на ITTF

 

Расписание игр (украинское время):

19 октября (суббота)
5.30: игры 1/8 финала
11.30: четвертьфиналы

20 октября (воскресенье)
8.00: полуфиналы
13.30: матч за третье место
14.15: финал

 

Телеканал EUROSPORT будет вести трансляции с женского кубка мира:
19 октября
9.30 – 11.30 EUROSPORT1 1/8 финала (запись)
11.30 – 14.45 EUROSPORT1 четвертьфинал (прямая трансляция)
18.30 – 19.30 EUROSPORT1 четвертьфинал (повтор)
0.35 – 1.35 EUROSPORT1 четвертьфинал (повтор)
1.35 – 2.30 EUROSPORT2 четвертьфинал (повтор)

20 октября
6.00 – 7.30 EUROSPORT1 четвертьфинал (повтор)
11.30 – 13.30 EUROSPORT2
13.30 – 15.30 EUROSPORT2 матч за бронзу и финал (прямая трансляция)
18.00 – 19.30 EUROSPORT1 (повтор)
2.30 – 4.00 EUROSPORT1 (повтор)

21 октября
6.30 – 8.00 EUROSPORT2 (повтор)
16.00 – 17.30 EUROSPORT2 (повтор)

  

 

Критерий попадания на кубок мира:

Чемпион мира
Победитель континентальных квалификационных турниров (например: ТОП-16 Европы)
Игроки, занявшие второе и третье место на континентальных квалификационных турнирах Европы и Азии
Представитель страны, проводящей турнир
Wild Card от ITTF
Мировой рейтинг с комбинацией итоговых результатов континентальных квалификационных турниров
От каждой страны не более двух игроков

Участники женского кубка мира:
1. LIU Shiwen (Китай, чемпионка мира)
2. MESHREF Dina (Египет, победитель кубка Африки)
3. ZHU Yuling (Китай, победитель кубка Азии)
4. DIAZ Adriana (Пуэрто-Рико, победитель кубка Пан-Америки)
5. ZHANG Mo (Канада, вторая на кубке Пан-Америки)
6. LAY Jian Fang (Австралия, победитель кубка Океании))
7. SOLJA Petrissa (Германия, победитель кубка Европы)
8. ISHIKAWA Kasumi (Япония, третья на кубке Азии)
9. FENG Tianwei (Сингапур, четвертая на кубке Азии)
10. SZOCS Bernadette (Румыния, вторая на кубке Европы)
11. POLCANOVA Sofia (Австрия, третья на кубке Европы)
12. DOO Hoi Kem (Гонконг, пятая на кубке Азии)
13. HIRANO Miu (Япония, шестая на кубке Азии)
14. JEON Jihee (Южная Корея, седьмая на кубке Азии)
15. CHENG I-Ching (Тайвань, восьмая на кубке Азии)
16. CHEN Szu-Yu (Тайвань, 9-10 место на кубке Азии)
17. WU Yue (США, третья на кубке Пан-Америки)
18. PARTYKA Natalia (Польша, четвертая на кубке Европы)
19. SAMARA Elizabeta (Румыния, 5-8 место на кубке Европы)
20. ZHANG Lily (США, Wild card)

8 спортсменок, имеющих наивысший мировой рейтинг, сразу сеются в 1/8 финала. Еще 8 мест разыгрываются на отборочном этапе, где 12 спортсменок разбиты на 4 группы по 3 игрока в каждой. Первое и второе место в группе попадает в 1/8 финала.

Восьмерка сеяных:
Zhu Yuling
Li Shiwen
Kasumi Ishikawa
Miu Hirano
Cheng I-Ching
Doo Hoi Kem
Feng Tianwei
Sofia Polcanova

Отборочные группы:
Группа A: Bernadette Szocs, Adriana Diaz, Zhang Lily
Группа B: Jeon Jihee, Dina Meshref, Natalia Partyka
Группа C: Petrissa Solja, Chen Szu-Yu, Lay Jian Fang
Группа D: Elizabeta Samara, Zhang Mo, Wu Yue

 

Фото:Flickr.com

Добавить комментарий

Видеоканал 

YouTube Videokanal

Facebook 

Друзья клуба 

tabtennis

 borodino

xsport

Studio makeup & nails Loveliness

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440