This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Четвертьфиналы.

На Олимпийских играх в Токио осталось решить, кто же сильнейшие команды у мужчин и женщин. В матчах первого раунда пока нет неожиданностей. Фавориты турнира проходят дальше.
 
Южная Корея и Китай у мужчин даже прошли в полуфинал, победив в четвертьфинале Бразилию и Францию соответственно. Два других четвертьфинала, Япония- Швеция и Тайвань – Германия, будут сыграны во вторник, 3 августа. Япония и Швеция начнут играть в 4 утра по украинскому времени, Тайвань – Германия в 8.30 утра в Украине.
 
У женщин также две команды уже в полуфинале. Это сборные Гонконга и Японии, которые обыграли Румынию и Тайвань соответственно. Два оставшихся четвертьфинала: Южная Корея – Германия начнётся в 4 утра по украинскому времени, а Китай против Сингапура начнут играть в 8.30.
 
Мужской командный разряд
Четвертьфиналы
Бразилия – Южная Корея 0:3
Vitor Ishiy/Gustavo Tsuboi - Lee Sangsu/Jeoung Youngsik 0:3 (-6,-2,-10)
Hugo Calderano - Jang Woojin 0:3 (-6,-8,-10)
Gustavo Tsuboi - Jeoung Youngsik 2:3 (-6,8,-4,8,-7)
 
Китай - Франция 3:0
Ma Long/Xu Xin - Alexandre Cassin/Emmanuel Lebesson 3:0 (6,5,7)
Fan Zhendong - Simon Gauzy 3:2 (-10,10,-8,5,7)
Xu Xin - Emmanuel Lebesson 3:0 (8,5,6)
 
Япония – Швеция 3:1
Koki Niwa/Tomokazu Harimoto - Kristian Karlsson/Anton Kallberg 3:1 (8,11,-8,9)
Jun Mizutani - Mattias Falck 1:3 (-3,-9,10,-8)
Tomokazu Harimoto - Anton Kallberg 3:1 (-10,9,9,10)
Koki Niwa - Mattias Falck 3:0 (10,5,6)
 
Германия - Тайвань 3:2
Timo Boll/Patrick Franziska - Chuang Chih-Yuan/Chen Chien-An 3:1 (0,-6,6,10)
Dimitrij Ovtcharov - Lin Yun-Ju 2:3 (10,-12,-7,12,-7)
Timo Boll - Chen Chien-An 3:0 (4,4,6)
Patrick Franziska - Lin Yun-Ju 0:3 (-9,-11,-6)
Dimitrij Ovtcharov - Chuang Chih-Yuan 3:0 (8,9,7)
 
 
Полуфинал
Китай - Южная Корея 3:0
Ma Long/Xu Xin - Lee Sangsu/Jeoung Youngsik 3:0 (5,5,8)
Fan Zhendong - Jang Woojin 3:0 (7,9,14)
Ma Long - Lee Sangsu 3:2 (9,8,-9,-13,6)
 
Германия - Япония 3:2
Timo Boll/Patrick Franziska – Jun Mizutani/Koki Niwa 3:2 (2,3,-9,8,7)
Dimitrij Ovtcharov – Tomokazu Harimoto 1:3 (7,-11,-5,-9)
Timo Boll – Jun Mizutani 3:1 (-7,11,7,7)
Patrick Franziska – Tomokazu Harimoto 2:3 (5,9,-5,-9,-9)
Dimitrij Ovtcharov – Koki Niwa 3:0 (9,7,8)
 
 
Матч за третье место
Южная Корея - Япония 1:3
Lee Sangsu/Jeoung Youngsik - Koki Niwa/Jun Mizutani 1:3 (-9,8,-13,-5)
Jang Woojin - Tomokazu Harimoto 1:3 (-7,8,-13,-5)
Jeoung Youngsik - Koki Niwa 3:0 (3,8,7)
Jang Woojin - Jun Mizutani 0:3 (-12,-9,-8)
 
Финал
Китай - Германия 3:0
Xu Xin/Ma Long - Patrick Franziska/Timo Boll 3:0 (7,3,9)
Fan Zhendong - Dimitrij Ovtcharov 3:2 (-3,6,-9,5,3)
Ma Long - Timo Boll 3:1 (5,9,-11,7) 
 

Женский командный разряд
Четвертьфинал
Гонконг - Румыния 3:1
Soo Wai Yam Minnie/Lee Ho Ching - Daniela Dodean Monteiro/Elizabeta Samara 2:3 (-5,5,-7,6,-11)
Doo Hoi Kem - Bernadette Szöcs 3:0 (5,5,6)
Lee Ho Ching - Elizabeta Samara 3:0 (9,8,10)
Doo Hoi Kem - Daniela Dodean Monteiro 3:0 (3,2,12)
 
Тайвань - Япония 0:3
Cheng Hsien Tzu/Chen Szu Yu - Kasumi Ishikawa/Miu Hirano 0:3 (-8,-6,-5)
Cheng I-Ching - Mima Ito 0:3 (-2,-9,-8)
Chen Szu Yu - Miu Hirano 1:3 (-9,7,-4,-4)
 
Южная Корея – Германия 2:3
Shin Yubin/Jeon Jihee - Shan Xiaona/Petrissa Solja 3:2 (-9,8,-6,6,3)
Choi Hyojoo - Han Ying 0:3 (-3,-3,-8)
Jeon Jihee - Petrissa Solja 3:0 (6,11,3)
Shin Yubin - Han Ying 1:3 (-6,10,-6,-9)
Choi Hyojoo - Shan Xiaona 0:3 (-8,-6,-9)
 
Китай – Сингапур 3:0
Chen Meng/Wang Manyu - Yu Mengyu/Lin Ye 3:0 (5,7,5)
Sun Yingsha - Feng Tianwei 3:0 (8,3,8)
Wang Manyu - Lin Ye 3:1 (-6,9,6,5)
 
 
Полуфинал
Гонконг - Япония 0:3
Soo Wai Yam Minnie/Lee Ho Ching - Kasumi Ishikawa/Miu Hirano 0:3 (-7,-2,-8)
Doo Hoi Kem - Mima Ito 1:3 (-9,9,-1,-7)
Lee Ho Ching - Miu Hirano 0:3 (-10,-7,-3)
 
Китай - Германия 3:0
Wang Manyu/Chen Meng - Petrissa Solja/Shan Xiaona 3:0 (9,2,4)
Sun Yingsha - Han Ying 3:0 (6,4,9)
Chen Meng - Petrissa Solja 3:1 (-5,4,9,11)
 
 
Матч за третье место
Германия - Гонконг 1:3
Petrissa Solja/Shan Xiaona - Lee Ho Ching/Doo Hoi Kem 3:1 (-8,5,7,13)
Han Ying - Soo Wai Yam Minnie 1:3 (-10,9,-9,-7)
Petrissa Solja - Doo Hoi Kem 0:3 (-5,-6,-9)
Shan Xiaona - Soo Wai Yam Minnie 0:3 (-10,-11,-7)
 
Финал
Китай - Япония 3:0
Chen Meng/Wang Manyu - Kasumi Ishikawa/Miu Hirano 3:1 (-9,6,8,7)
Sun Yingsha - Mima Ito 3:1 (8,5,-3,3)
Wang Manyu - Miu Hirano 3:0 (5,9,3)
 

 
  
 
 
 

Расписание игр на Олимпийских играх: (время местное, в Украине -6 часов)

День 1    суббота 24 июля
9.00 – 11.15    мужской одиночный разряд (предварительный раунд)
9.00 – 11.15    женский одиночный разряд (предварительный раунд)
11.15 – 12.45  смешанный парный разряд, 1/8
 
14.15 – 17.15  мужской одиночный разряд, 1/64
14.15 – 17.15  женский одиночный разряд, 1/64
 
19.30 – 22.30  мужской одиночный разряд, 1/64
19.30 – 22.30  женский одиночный разряд, 1/64
 

День 2            воскресенье 25 июля
10.00 – 12.00  смешанный парный разряд, четвертьфинал
 
14.00 – 17.45  мужской одиночный разряд, 1/32
14.00 – 17.45  женский одиночный разряд, 1/32
 
20.00 – 22.00  смешанный парный разряд, полуфинал
 

День 3            понедельник 26 июля
10.00 – 13.00  мужской одиночный разряд, 1/32
10.00 – 13.00  женский одиночный разряд, 1/32
 
14.30 – 17.30  мужской одиночный разряд, 1/16
14.30 – 17.30  женский одиночный разряд, 1/16
 
20.00 – 21.00  смешанный парный разряд, матч за третье место
21.00 – 22.00  смешанный парный разряд, финал
 

День 4            вторник 27 июля
10.00 – 13.00  мужской одиночный разряд, 1/16
10.00 – 13.00  женский одиночный разряд, 1/16
 
14.30 – 16.30  мужской одиночный разряд, 1/16
14.30 – 16.30  женский одиночный разряд, 1/16
16.30 – 17.30  мужской одиночный разряд, 1/8
16.30 – 17.30  женский одиночный разряд, 1/8
 
19.30 – 22.30  мужской одиночный разряд, 1/8
19.30 – 22.30  женский одиночный разряд, 1/8
 

День 5            среда 28 июля
10.00 – 11.00  женский одиночный разряд, четвертьфинал
11.00 – 12.00  мужской одиночный разряд, четвертьфинал
12.00 – 13.00  женский одиночный разряд, четвертьфинал
 
15.00 – 16.00  женский одиночный разряд, четвертьфинал
16.00 – 17.00  мужской одиночный разряд, четвертьфинал
17.00 – 18.00  женский одиночный разряд, четвертьфинал
 
20.00 – 22.00  мужской одиночный разряд, четвертьфинал
 

День 6            четверг 29 июля
11.00 – 13.00  женский одиночный разряд, полуфинал
 
15.00 – 17.00  мужской одиночный разряд, полуфинал
 
20.00 – 21.00  женский одиночный разряд, матч за третье место
21.00 – 22.00  женский одиночный разряд, финал
 

День 7            пятница 30 июля
20.00 – 21.00  мужской одиночный разряд, матч за третье место
21.00 – 22.00  мужской одиночный разряд, финал
 

День 9            воскресенье 1 августа
10.00 – 13.00  мужской командный разряд, 1/8
10.00 – 13.00  женский командный разряд, 1/8
 
14.30 – 17.30  мужской командный разряд, 1/8
14.30 – 17.30  женский командный разряд, 1/8
 
19.30 – 22.30  мужской командный разряд, 1/8
19.30 – 22.30  женский командный разряд, 1/8
 

День 10          понедельник 2 августа
10.00 – 13.00  мужской командный разряд, 1/8
10.00 – 13.00  женский командный разряд, 1/8
 
14.30 – 17.30  мужской командный разряд, четвертьфинал
14.30 – 17.30  женский командный разряд, четвертьфинал
 
19.30 – 22.30  мужской командный разряд, четвертьфинал
19.30 – 22.30  женский командный разряд, четвертьфинал
 

День 11          вторник 3 августа
10.00 – 13.00  мужской командный разряд, четвертьфинал
10.00 – 13.00  женский командный разряд, четвертьфинал
 
14.30 – 17.30  мужской командный разряд, четвертьфинал
14.30 – 17.30  женский командный разряд, четвертьфинал
 
19.30 – 22.30  женский командный разряд, полуфинал
 

День 12          среда 4 августа
10.00 – 13.00  женский командный разряд, полуфинал
 
14.30 – 17.30  мужской командный разряд, полуфинал
 
19.30 – 22.30  мужской командный разряд, полуфинал
 

День 13          четверг 5 августа
11.00 – 14.00  женский командный разряд, матч за третье место
 
19.30 – 22.30  женский командный разряд, финал
 

День 14          пятница 6 августа
11.00 – 14.00  мужской командный разряд, матч за третье место
 
19.30 – 22.30  мужской командный разряд, финал

 

 

Фото:ITTF.com

 

 

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440