This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Соломия Братейко в основной сетке.

После двух дней квалификации в Дохе (Катар) определились участники основной сетки. Украину здесь представляют Маргарита Песоцкая и Соломия Братейко. Маргарита сразу попала в основную сетку, а вот Соломии пришлось играть квалификацию. В квалификационном поединке за попадание в сетку Соломия Братейко обыграла француженку Prithika Pavade. 
 
Квалификация
2 раунд
Соломия Братейко – Prithika PAVADE (Франция) 3:2 (5,-7,-9,6,9)
 
Матч выдался напряженным. Соломия повела в матче, но затем проиграла два сета и оказалась в роли догоняющей. Сумев выиграть четвертый сет, Соломия перевела матч в решающую стадию. В пятом сете Соломия Братейко повела 6:3, но затем француженка взяла тайм-аут. Тайм-аут пошел на пользу Prithika Pavade и она сравняла счет и даже вышла вперёд 9:8. Но Соломия продолжала бороться и сумела сыграть в концовке более стабильно, не рискуя и это принесло успех: победа 11:9 в решающей партии и попадание в основную сетку турнира WTT категории Star Contender.
 
В среду стартуют матчи основной сетки, где сыграет Соломия Братейко и начнет выступления Маргарита Песоцкая. К сожалению, на момент написания статьи, невозможно было сказать точное время матчей. Проблемы с расписанием матчей продолжаются у организаторов турниров WTT уже на протяжении долгого времени. Очень часто, складывается ситуация, что время начала своих матчей спортсмены узнают лишь поздно вечером, что конечно сказывается на полноценной психологической подготовке к поединкам. Соломия Братейко сыграет Neda SHAHSAVARI из Ирана. Здесь время известно, а вот время матча Маргариты Песоцкой - неизвестно. Даже сложно сказать сыграет Маргарита в среду или в четверг, так как некоторые матчи 1/32 финала играются ещё в 18.30 в среду. 
 
 
1/32 финала
№191 Соломия Братейко – №222 Neda SHAHSAVARI (Иран) 2:3 (-9,4,-6,9,-7)
1/16 финала
№35 Маргарита Песоцкая - LI Yu-Jhun (Тайвань)
 
 
 
Вся информация на WTT (ссылка)
 
 
Фото:Flickr.com

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440