This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Итог выступления (бронза в паре).

Еще два дня будут соревноваться юниоры и кадеты в португальском городе Вила-Нова-ди-Гая. Финальные игры запланированы на 8 декабря. Но, к сожалению, оставшаяся часть чемпионата пройдёт без нашего участия. Сегодня полуфинальным матчем в парном разряде завершила выступления Вероника Матюнина.
 
В полуфинале, вместе с напарницей из Индии Suhana Saini, Вероника ничего не смогла противопоставить действиям Miwa Harimoto из Японии и Hana Goda из Египта. Соперницы играли очень быстро и активно, допуская ошибки, но и выигрывая много розыгрышей в атаке. Не смотря на поражение в полуфинале, стоит поздравить Веронику Матюнину с бронзовой наградой чемпионата мира. Это огромный успех.
 
Поздравляем Веронику и весь тренерский коллектив с бронзой!!!
 
Парный разряд, кадеты
Полуфинал
Вероника Матюнина/ SAINI Suhana – HARIMOTO Miwa/GODA Hana (Япония/Египет) 0:3 (-6,-9,-3)
 
 
О том, что в парном полуфинале будет очень тяжело стало ясно после матча 1/8 финала в одиночке, где Вероника первый раз за день встречалась с японкой Miwa Harimoto. И здесь у Вероники шансов было очень немного. Вероника не сдавалась, но японка явно была сильнее.
 
Одиночный разряд, кадеты
1/8 финала
Вероника Матюнина – HARIMOTO Miwa (Япония) 0:4 (-4,-7,-8,-3)
 
 
Также в 1/8 финала проиграла Анастасия Димитренко вместе с Carlos Fernandez из Чили. Вероника вместе с румыном Dragos Alexandru Bujor проиграли на этой же стадии.
 
Два поединка чемпионата мира закончились в шаге от медалей: четвертьфинальный матч команды кадеток против США, где мы проиграли 1:3 и четвертьфинал Анастасии Димитренко вместе с Adriana Illasova из Словакии, где они 0:3 проиграли спортсменкам из Китая.
 
Анастасия Димитренко проиграла в 1/16 финала немке Sophia Klee из Германии.
 
Необходимо поздравить всех с выступлением на юношеском чемпионате мира, так как само попадание на него это уже несомненно успех. Теперь девушки увидев сам чемпионат, сравнив как играют лучшие из лучших, получат дополнительный стимул для тренировок!
 
 

 

 

Фото:Flickr.com

 

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440