Фортуна - Киев-2

Стартует матч Супер Кубка Украины. Поединок Супер Кубка Украины проходит между победителем Супер Лиги («Фортуна») и победителем кубка Украины («Киев-2»).

Расстановка на матч
«Фортуна» - «Киев-2» 3:0
Виктор Ефимов – Алексей Рыбка 3:0 (11,9,6)
Антон Лимонов – Дмитрий Дробов 3:0 (8,9,2)
Богдан Синкевич – Вадим Грибан 3:2 (8,-8,-7,10,7)

Наша команда выиграла Супер Кубок Украины. Самым тяжелым матчем для «Фортуна» сегодня стал матч Богдана Синкевич против Вадима Грибана. Виктор Ефимов и Антон Лимонов со счетом 3:0 обыграли своих соперников, Алексея Рыбку и Дмитрия Дробова соответственно. А вот Богдан Синкевич сыграл все пять сетов. Причём выиграв первый сет, Богдан проиграл два последующих. В четвертом сете Богдан повёл 8:4, но не сумел "дожать" Вадима Грибана, который сумел сначала догнать 8:8, а затем, когда Богдан заработал два сетбола, снова сделать счет равным 10:10. Но затем Богдан выиграл два мяча, завершив сет в свою пользу, 12:10. В пятом сете Грибан сумел выиграть два первых розыгрыша, но затем Богдан Синкевич выгорал семь очков подряд и уже до конца матча не отдал набранного преимущества.

Поздравляем «Фортуну» с завоеванием Супер Кубка Украины 2021!

Трансляция матча на фейсбуке ФНТУ (ссылка)