Brateiko BLR2019

Основная сетка...

Ярослав Жмуденко легко преодолел квалификационный барьер, не проиграв ни одного сета. Антон Лимонов проиграл второй матч в группе американцу Nicholas TIO, но по разнице выигранных/проигранных сетов в группе занял первое место (Кирилл Барабанов обыграл американца, но проиграл Антону). Тем самым по «крутке» Антон Лимонов стал первым в группе и вышел в основную сетку. Александр Дидух сумел занять в квалификационной группе первое место, но был вынужден играть ещё стыковой поединок. Победа в нем позволяла выйти в финальную стадию. Но в соперники Александру выпал представитель Китая - GAO Yang. Александр, уступая в матче 0:2, сумел догнать и сделать счет 2:2 по сетам. Но затем, довольно легко, проиграл пятый и шестой сет. Андрей Гребенюк проиграл Вячеславу Бурову из России и занял в группе второе место.

Соломия Братейко, не проиграв ни сета, уверенно вышла в основную сетку женского одиночного разряда. Анна Фарладанскяа и Вероника Гуд заняли второе место в своих квалификационных группах и не вышли в финальную часть. В парном разряде никто из украинских спортсменов не прошел квалификацию.

В пятницу стартуют игры в основной сетке в одиночном разряде, где будут играть Анна Гапонова, Соломия Братейко, Ярослав Жмуденко и Антон Лимонов.

Время местное. В Украине -1 час

Основная сетка
Мужчины
1/32 финала
№547 Антон Лимонов - №142 LEVENKO Andreas (Австрия) 2:4 (8,-3,-5,-8,7,-5)
№189 Ярослав Жмуденко - №69 UDA Yukiya (Япония) 0:4 (-4,-6,-8,-7)

Женщины
1/32 финала
№185 Соломия Братейко - №40 NI Xia Lian (Люксембург) 0:4 (-4,-4,-3,-5)
№59 Анна Гапонова - №923 CHERNORAY Daria (Россия) 4:0 (5,12,4,8)
1/16 финала
№59 Анна Гапонова - №127 ZHANG Sofia-Xuan (Испания) 2:4 (10,-9,-8,7,-10,-9)

Турнир «до 21 года»
1/32 финала
Андрей Гребенюк - SINGEORZAN Bogdan (Румыния) 3:0 (3,10,9)
Антон Лимонов - KULCZYCKI Samuel (Польша) 1:3 (8,-5,-11,-4)
1/16 финала
Андрей Гребенюк - LILLO Alberto (Испания) 1:3 (-4,-10,8,-8)

Квалификация:

Одиночный разряд
Мужчины
Группа 1
№189 Ярослав Жмуденко – №800 DAISH Matthew (Англия) 3:0 (6,5,7)
№189 Ярослав Жмуденко – №800 CISSA Victor (Молдавия) 3:0 (9,1,3)

Группа 18
№547 Антон Лимонов - №1277 BARABANOV Kiryl (Беларусь) 3:0 (10,9,6) (видео матча)
№547 Антон Лимонов - №275 TIO Nicholas (США) 1:3 (-7,-8,9,-8) (видео матча)

Группа 36
№428 Андрей Гребенюк – №1177 KYDYRBAEV Aziz (Киргизия) 3:0 (1,5,11)
№428 Андрей Гребенюк - №295 BUROV Viacheslav 0:3 (-5,-4,-5) (прямая трансляция)

Группа 42
№331 Александр Дидух - №862 (декабрь 2018) TIKHONOV Artem (Россия) 3:1 (-8,5,9,4)
№331 Александр Дидух - №415 VILCHEZ Miguel (Испания) 3:0 (8,8,9)

Стыковой матч
Александр Дидух - GAO Yang (Китай) 2:4 (-3,-8,4,9,-4,-2)

Женщины
Группа 2
№675 Анна Фарладанская - №625 TENTSER Liubov (Россия) 3:1 (-5,9,5,7) (видео матча)
№675 Анна Фарладанская - №205 SIRUCKOVA Aneta (Чехия) 2:3 (9,4,-7,-4,-6) (видео матча)

Группа 7
№185 Соломия Братейко - №719 KOH Kai Xin Pearlyn (Сингапур) 3:0 (4,2,4)
№185 Соломия Братейко - №552 KHALIKOVA Kamila (Узбекистан) 3:0 (5,6,6)

Группа 13
№921 Вероника Гуд - №489 SZYMCZAK Julia (Польша) 2:3 (-11,9,4,-8,-4)
№921 Вероника Гуд - №198 PUCHOVANOVA Nikoleta (Словакия) 3:0 (12,6,8)

«до 21 года»
Группа 3
Вероника Гуд - WEGRZYN Anna (Польша) 0:3 (-10,-3,-10)
Вероника Гуд - CAKOL Klara (Хорватия) 2:3 (-10,-5,7,10,-8)

Группа 10
Соломия Братейко - TSUTSUI Yuki (Германия) 3:0 (9,9,6)
Соломия Братейко - KUAI Man (Китай) 0:3 (-7,-7,-8)

Мужской парный разряд
1 круг
Антон Лимонов/Андрей Гребенюк - CISSA Victor/DUBROVIN Veniamin (Молдавия) 2:3 (-12,-7,8,4,-6)

Женский парный разряд
1 круг
Соломия Братейко/Вероника Гуд - BAKHYT Anel/MIRKADIROVA Sarvinoz (Казахстан) 3:0 (4,5,5)
2 круг
Анна Фарладанская/Анна Гапонова - BARAVOK Katsiaryna/NIKITCHANKA Alina (Беларусь) 3:1 (5,-9,3,8) (видео матча)
Соломия Братейко/Вероника Гуд - GRIGELOVA Natalia/KUKULKOVA Tatiana (Словакия) 1:3 (-11,8,-4,-6)
3 круг
Анна Фарладанская/Анна Гапонова - FENG Yalan/ZHANG Qiang (Китай) 1:3 (-5,5,-9,-9)