Начинается матч между «Фортуна» и «ТТ-ТЕАМ». Расстановка на матч:

«Фортуна» - «ТТ-ТЕАМ» 3:0
Антон Лимонов – Александр Шкурупий 3:1 (8,-7,8,8)
Богдан Синкевич – Александр Тужилин 3:0 (5,3,6)
Виктор Ефимов – Сергей Цибулин 3:0 (6,1,5)

Первыми встречались Антон Лимонов и Александр Шурупий. Матч вначале выдался с большим количеством ошибок со стороны Антона. Александр Шурупий играл не совсем стандартно, меняя вращения, выбирая направления и силу атак и приемов подач в неудобные для Антона места. В тоже время Антон Лимонов всё равно играл мощно и если первый сет он сумел выиграть, то уже во втором количество ошибок возросло и сет был упущен. В третьем сете Александр Шурупий вёл 8:4, но затем Антон стал играть более спокойно, пытаясь добавить вращения в свои действия и вводя розыгрыш до верного. Антон сумел выиграть семь мячей кряду и выиграть сет 11:8. Уже снова перехватив инициативу Антон не упустил её до конца матча выиграв и четвертый сет с тем же счетом - 11:8.

Вторыми играли Богдан Синкевич и Александр Тужилин. Богдан этот поединок сыграл выше всяких похвал. После своей подачи практически всегда атаковал и делал это уверенно и мощно. На приеме же Богдан с коротких подач старался сразу же захватить инициативу «скруткой», а если подача Александра Тужилина вылетала, то Богдан сразу выходил на атаку. Причем Богдан «давил» своей игрой весь матч, не давая Александру даже возможности играть самому. Это и принесло Богдану успех и победу 3:0 в матче.

Виктор Ефимов и Сергей Цыбулин встречались в третьем матче. Первый сет Виктор играл чуточку осторожно, иногда удерживая мяч и затем в следующем розыгрыше играя очень мощно. Но затем Виктор почувствовал игру и стал играть более раскованно и мощно и уверенно выиграл матч 3:0, тем самым принеся победу «Фортуне» в матче против «ТТ-ТЕАМ».