This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Второй день.

Сегодня нашей команде предстоит сыграть три матча. Первыми нашими соперниками станет команда «Поколение» из Киева, затем «Виктория» из Кропивницкого, а завершит игровой день матч против сумчан из «Теннисной Академии». Все три поединка будут не лёгкими. К тому же стоит помнить о том, что нельзя проигрывать ни одной игры, иначе шансы на первое место после двух туров будут утеряны. Пожелаем нашим ребятам удачи!

Расписание игр нашей команды:
19 ноября, пятница
10.00 
«Фортуна» -  «Поколение» 3:1
Антон Лимонов - Владислав Калугин 3:0 (6,4,7)
Виктор Ефимов - Михаил Ловга 3:0 (8,8,8)
Олеськевич - Владислав Слюзенко 2:3 (-11,10,-8,9,-9)
Виктор Ефимов - Владислав Калугин 3:0 (5,3,4)
 
12.00 
«Фортуна» -  «Виктория» 3:0
Антон Лимонов - Вячеслав Дьяченко 3:0 (6,5,5)
Ярослав Олеськевич - Сергей Бойко 3:0 (5,6,7)
Богдан Синкевич - Антон Молочко 3:0 (2,4,5)
 
14.00 
«Фортуна» -  «Теннисная Академия» 3:2
Виктор Ефимов - Виталий Левшин 2:3 (-8,-8,6,1,-7)
Антон Лимонов - Богдан Когут 3:1 (8,6,-5,4)
Богдан Синкевич - Всеволод Брояковский 0:3 (-9,-11,-8)
Виктор Ефимов - Богдан Когут 3:2 (-7,8,-7,7,9)
Антон Лимонов - Виталий Левшин 3:1 (8,-11,4,8)
 

20 ноября, суббота
10.00 
«Фортуна» -  «ПАСС-АВТО» стол №2
 
 
Турнирная таблица после шести игровых туров: 
 
 
 
 

Составы команд: 
«Фортуна» г. Киев: Виктор Ефимов, Антон Лимонов, Богдан Синкевич, Ярослав Олеськевич, Валерий Мерзликин, Александр Тригуб, Александр Зац.
«Теннисная Академия» г. Сумы: Валерий Мельник, Всеволод Брояковский, Богдан Когут, Виталий Левшин, Андрей Даценко, Александр Скрипник, Антон Тур, Александр Журба.
«ПАСС-АВТО» г. Чернигов: Андрей Гребенюк, Назар Третяк, Евгений Кибка, Никита Завада, Александ Говорунец.
«ТТ-ТЕАМ» г. Полтава: Ярослав Жмуденко, Иван Катков, Сергей Цибулин, Александр Шкурупий, Геннадий Закладный, Александр Ковалев, Андрей Гачина, Хао Шуай.
«Поколение» г. Киев: Валентин Юнчик, Владимир Лушников, Владислав Слюзенко, Артём Слюзенко, Владислав Калугин, Михаил Ловга, Иван Степаков, Сергей Микаелян.
«Строй Сити» г. Харьков: Алексей Горбаненко, Александр Малов, Сергей Гогенко, Сергей Барановский, Артём Максимчук, Леонид Максимов, Никита Михайленко.
«АСФИР-М» г. Луганск: Николай Тельной, Сергей Коваль, Алексей Наплёков, Степан Мул, Вадим Васюк, Петр Килякин, Андрей Сидорук.
«Виктория» г. Кропивницкий: Вячеслав Дьяченко, Антон Молочко, Сергей Бойко, Илья Губарев, Павел Козин, Дмитрий Губарев.
 

 
 
18 ноября, четверг
«Фортуна» -«Строй Сити» 3:0
Виктор Ефимов - Алексей Горбаненко 3:0 (10,4,5)
Антон Лимонов - Сергей Гогенко 3:0 (2,7,7)
Ярослав Олеськевич - Сергей Барановский 3:2 (-10,9,-8,8,9)
 
Антон Лимонов - Степан Мул 3:1 (6,3,-10,8)
Богдан Синкевич - Алексей Наплёков 3:2 (-8,-12,10,6,6)
Ярослав Олеськевич - Николай Тельной 0:3 (-8,-8,-7)
Антон Лимонов - Алексей Наплёков 3:1 (10,4,-8,2)
 
«Фортуна» -  «ТТ-ТЕАМ» 2:3 (видео матча)
Виктор Ефимов - Ярослав Жмуденко 1:3 (-10,-4,7,-6)
Антон Лимонов - Андрей Гачина 2:3 (-6,9,-11,2,-6)
Богдан Синкевич - Сергей Цыбулин 3:1 (-6, 8,9,5)
Виктор Ефимов - Андрей Гачина 3:1 (-8,11,10,8)
Антон Лимонов - Ярослав Жмуденко 1:3 (-10,12,-7,-8) 
  

Выбор новости по дате:

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440