This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Кой Лей и Анна Гапонова вступают в борьбу

Сегодня Коу Лей и Анна Гапонова вступают в борьбу на летних Олимпийских играх. Коу Лей будет играть против Адам Хмам из Туниса, а Анна Гапонова с австрийкой Лью Джиа. Маргарита Песоцкая начнет играть в воскресенье. 

24 июля
1/64 финала 
Коу Лей - HMAM Adam (Тунис) 4:0 (6,3,7,6)
Анна Гапонова – LIU Jia (Австрия) 2:4 (-4,6,6,-4,-3,-5)
 
25 июля (время местное. В Украине -6 часов)
1/32 финала
Маргарита Песоцкая – BATRA Manika (Индия) 15.30 стол №4
 
26 июля
1/32 финала
Коу Лей - ASSAR Omar (Египет)
 
 
 
 
 
 
  
 

 

Расписание игр на Олимпийских играх: (время местное, в Украине -6 часов)

День 1    суббота 24 июля
9.00 – 11.15    мужской одиночный разряд (предварительный раунд)
9.00 – 11.15    женский одиночный разряд (предварительный раунд)
11.15 – 12.45  смешанный парный разряд, 1/8
 
14.15 – 17.15  мужской одиночный разряд, 1/64
14.15 – 17.15  женский одиночный разряд, 1/64
 
19.30 – 22.30  мужской одиночный разряд, 1/64
19.30 – 22.30  женский одиночный разряд, 1/64
 

День 2            воскресенье 25 июля
10.00 – 12.00  смешанный парный разряд, четвертьфинал
 
14.00 – 17.45  мужской одиночный разряд, 1/32
14.00 – 17.45  женский одиночный разряд, 1/32
 
20.00 – 22.00  смешанный парный разряд, полуфинал
 

День 3            понедельник 26 июля
10.00 – 13.00  мужской одиночный разряд, 1/32
10.00 – 13.00  женский одиночный разряд, 1/32
 
14.30 – 17.30  мужской одиночный разряд, 1/16
14.30 – 17.30  женский одиночный разряд, 1/16
 
20.00 – 21.00  смешанный парный разряд, матч за третье место
21.00 – 22.00  смешанный парный разряд, финал
 

День 4            вторник 27 июля
10.00 – 13.00  мужской одиночный разряд, 1/16
10.00 – 13.00  женский одиночный разряд, 1/16
 
14.30 – 16.30  мужской одиночный разряд, 1/16
14.30 – 16.30  женский одиночный разряд, 1/16
16.30 – 17.30  мужской одиночный разряд, 1/8
16.30 – 17.30  женский одиночный разряд, 1/8
 
19.30 – 22.30  мужской одиночный разряд, 1/8
19.30 – 22.30  женский одиночный разряд, 1/8
 

День 5            среда 28 июля
10.00 – 11.00  женский одиночный разряд, четвертьфинал
11.00 – 12.00  мужской одиночный разряд, четвертьфинал
12.00 – 13.00  женский одиночный разряд, четвертьфинал
 
15.00 – 16.00  женский одиночный разряд, четвертьфинал
16.00 – 17.00  мужской одиночный разряд, четвертьфинал
17.00 – 18.00  женский одиночный разряд, четвертьфинал
 
20.00 – 22.00  мужской одиночный разряд, четвертьфинал
 

День 6            четверг 29 июля
11.00 – 13.00  женский одиночный разряд, полуфинал
 
15.00 – 17.00  мужской одиночный разряд, полуфинал
 
20.00 – 21.00  женский одиночный разряд, матч за третье место
21.00 – 22.00  женский одиночный разряд, финал
 

День 7            пятница 30 июля
20.00 – 21.00  мужской одиночный разряд, матч за третье место
21.00 – 22.00  мужской одиночный разряд, финал
 

День 9            воскресенье 1 августа
10.00 – 13.00  мужской командный разряд, 1/8
10.00 – 13.00  женский командный разряд, 1/8
 
14.30 – 17.30  мужской командный разряд, 1/8
14.30 – 17.30  женский командный разряд, 1/8
 
19.30 – 22.30  мужской командный разряд, 1/8
19.30 – 22.30  женский командный разряд, 1/8
 

День 10          понедельник 2 августа
10.00 – 13.00  мужской командный разряд, 1/8
10.00 – 13.00  женский командный разряд, 1/8
 
14.30 – 17.30  мужской командный разряд, четвертьфинал
14.30 – 17.30  женский командный разряд, четвертьфинал
 
19.30 – 22.30  мужской командный разряд, четвертьфинал
19.30 – 22.30  женский командный разряд, четвертьфинал
 

День 11          вторник 3 августа
10.00 – 13.00  мужской командный разряд, четвертьфинал
10.00 – 13.00  женский командный разряд, четвертьфинал
 
14.30 – 17.30  мужской командный разряд, четвертьфинал
14.30 – 17.30  женский командный разряд, четвертьфинал
 
19.30 – 22.30  женский командный разряд, полуфинал
 

День 12          среда 4 августа
10.00 – 13.00  женский командный разряд, полуфинал
 
14.30 – 17.30  мужской командный разряд, полуфинал
 
19.30 – 22.30  мужской командный разряд, полуфинал
 

День 13          четверг 5 августа
11.00 – 14.00  женский командный разряд, матч за третье место
 
19.30 – 22.30  женский командный разряд, финал
 

День 14          пятница 6 августа
11.00 – 14.00  мужской командный разряд, матч за третье место
 
19.30 – 22.30  мужской командный разряд, финал

 

Фото:Flickr.com

 

Выбор новости по дате:

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440