Серебро в миксте и полуфинал в одиночке.

Антон Лимонов и Соломия Братейко дошли до финала в смешанном парном разряде. В финале они проиграли белорусам - Александру Ханину и Дарье Триголос. Но походу турнира Антон и Соломия одержали ряд хороших побед. В четвертьфинале они выиграли у вторых сеянных в Чехии - Archana Girish KAMATH и Manav Vikash THAKKAR из Индии. А в полуфинале соперниками Антон Лимонова и Соломия Братейко стали третьи сеянные в одиночном разряде Truls MOREGARD и Linda BERGSTROM. И снова в пяти сетах сильнее стали наши спортсмены. В финале, в поединке против Александра Ханина и Дарьи Триголос, Антон и Соломия не смогли найти правильные ключи к игре соперника. В третьем сете уже завязалась борьба, но в итоге этого оказалось недостаточно. Но и серебро на международном турнире это отличный результат. Поздравляем!!!

Смешанный парный разряд
Антон Лимонов/Соломия Братейко - Александр Ханин/Дарья Триголос (Беларусь) 0:3 (-5,-7,-11)

Также медаль себе обеспечил уже Евгений Прищепа. Какого достоинства будет эта медаль решается 25 августа. Евгений пока идёт по турнирной сетке относительно уверенно, хотя в каждом матче и были решающие, переломные моменты, которые Евгений оставляет за собой. В полуфинале он сыграет против Андреаса Левченко из Австрии. Пожелаем Евгению удачи!