This website works best with JavaScript enabled
Фортуна

Полуфиналы.

Пока, в отсутствие международных турниров, проходит выявление сильнейших европейских клубов.
 
У мужчин в лиге чемпионов проходит стадия полуфиналов. В первом полуфинале встречаются два российских клуба: «УГМК» и «Факел Газпром» из городов Верхняя Пышма и Оренбург. Второй же полуфинал немецкий: «1.FC Saarbrücken TT» и «Borussia Düsseldorf» из одноименных городов Саарбрюкен и Дюссельдорф. Все четыре клуба вышли в полуфинал с огромным преимуществом надо соперниками: «Факел Газпром» в первом матче выиграл португальский «Sporting Clube de Portugal» 3:0. На ответный матч португальцы не приехали. «УГМК» оба раза со счетом 3:0 обыграла немецкий клуб «TTC Neu Ulm». «1.FC Saarbrücken TT» первый матч против французов «GV Hennebont TT» выиграли 3:0, а второй 3:2. И прошлогодний победитель лиги чемпионов «Borussia Düsseldorf» обыграла польский клуб «K.S. Dekorglass Dzialdowo» 3:0 в первом матче и 3:2 во втором.
Полуфинал проводится также как и четвертьфиналы: матчи дома и на выезде. 16 февраля сыграют первый полуфинал «УГМК» и «Факел Газпром», ответный матч пройдёт 4 марта. Первый полуфинальный поединок между немецкими клубами «1.FC Saarbrücken TT» и «Borussia Düsseldorf» пройдёт 20 февраля, ответный матч будет сыгран 3 марта.
 
 
В женской части лиги чемпионов стадия полуфиналов уже заканчивается. Полуфинальные пары выглядят следующим образом: французский «Metz TT» играет против немецкого «TTC Berlin eastside», а польский «KTS Enea Siarkopol Tarnobrzeg» играет против австрийского «Linz AG Froschberg» за который выступает Маргарита Песоцкая.
Первая полуфинальная пара «Metz TT» и «TTC Berlin eastside» уже сыграли оба полуфинала и оба раза со счетом 3:1 выиграла немецкая команда. А в противостоянии «Linz AG Froschberg» и «KTS Enea Siarkopol Tarnobrzeg» первый матч состоится сегодня, в 19.00 по украинскому времени (прямая ссылка на трансляцию). Стоит отметить, что австрийский клуб «Linz AG Froschberg» вышел в полуфинал благодаря «золотому матчу»: в матче против французской команды «Etival Clairefontaine ASRTT» австрийки проиграли первый матч, но затем выиграли второй. По правилам лиги чемпионов при такой ситуации считается не соотношение выигранных/проигранных сетов, а играется «золотой матч», где каждый из спортсменок играет лишь один сет. И здесь, при 1:1, Маргарита Песоцкая выиграла у Hana Matelova 11:4 и принесла своей команде победу и выход в полуфинал. До этого SAWETTABUT Suthasini, играющая за Linz, выиграла у Marie MIGOT 11:6, а Sofia POLCANOVA проиграла SHAO Jiene 9:11.
 
 
В мужском розыгрыше кубка Европы также идёт стадия полуфинала. В первом играют итальянский клуб «USD Apuania Carrara Tennistavolo» и польский «KS DARTOM BOGORIA Grodzisk Mazowiecki». Во втором: австрийский «SolexConsult TTC Wiener Neustadt» и испанский «ASISA Borges Vall». Первая пара сыграет полуфинальные матчи 17 и 23 февраля, вторая: 18 и 25 февраля соответственно.
 
 
У женщин в кубке Европы полуфиналы выглядят следующим образом: первый полуфинал сербский «TTC Novi Sad» и испанский «UCAM Cartagena T.M», второй итальянский «ASD Quattro Mori» и французский «Grand Quevilly». «TTC Novi Sad» и «UCAM Cartagena T.M» сыграют первый полуфинал 16 февраля, ответный матч 24 февраля. «ASD Quattro Mori» и «Grand Quevilly» сыграют 16 и 22 февраля.
 
 
Вся информация о европейских клубных баталиях на ETTU (ссылка)
 

 

Выбор новости по дате:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Наши спонсоры 


Норма плюс - проектные, строительно-монтажные работы, поставка технологического и другого оборудования

 

Видеоканал 

Друзья клуба 

tabtennis

 xsport

xsport

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440