«Фортуна» - «Поколение»

Сегодня «Фортуна» принимает у себя команду «Поколение».

Первый матч, между Богданом Синкевичем и Никитой Завада оказался самым напряженным. Для Богдана это был принципиальный момент: Богдан открывает матч и в какой-то мере это задаст направление в которой пойдет командный матч. Небольшая нервозность в действиях Богдана чувствовалась, и в какой-то момент это не позволило Богдану полностью раскрыться.

Вторыми встречались Виктор Ефимов и Валентин Юнчик. Здесь Виктор полностью контролировал ход поединка. Были розыгрыши, в которых Валентин неплохо возвращал атаки Виктора, но в целом ход игры Виктор контролировал очень уверенно и заслуженно победил 3:0

Затем играли Антон Лимонов и Владислав Слюзоренко. И здесь преимущество «Фортуны» было неоспоримо. Антон хорошо подавал и уверенно играл в атаке. Стоит отметить розыгрыш где Владислав доставал мяч, задевший сетку, и ему удалось сыграть мимо сетки на половину Антона и мяч полетел так низко, что буквально прокатился по столу. Но в итоге Антон Лимонов одержал уверенную победу 3:0.

В четвёртом матче встречались Богдан Синкевич и Валентин Юнчик. И здесь Богдан снова хорошо начал, но затем растерял своё преимущество. Ведя, 2:0, Богдан позволил Валентину сравнять счет в партиях. Но в решающем сете Богдан хорошо сыграл. Очень четко и строго играл в атаке и сумел решить исход поединка в свою пользу. Итог победа 3:2 в поединке и победа 3:1 в командном матче.

Поздравляем ребят с победой! Сегодня необходимо восстановиться и уже завтра снова в бой, против «Теннисной Академии». Начало матча в 11.00

«Фортуна» - «Поколение» 3:1
Богдан Синкевич - Никита Завада 2:3 (-11,4,10,-10,-8)
Виктор Ефимов - Валентин Юнчик 3:0 (10,2,3)
Антон Лимонов - Владислав Слюзенко 3:0 (9,7,6)
Богдан Синкевич - Валентин Юнчик 3:2 (8,7,-7,-2,7)