Fort 090909

Матч №2...

Ответный поединок между "Фортуна" и "Turk Telekom" в рамках кубка ETTU. Для выхода в следующий раунд нашей команде необходимо выиграть у соперников лишь один сет.

«Фортуна» и в ответном матче выиграла 3:0, тем самым обеспечив, впервые в истории клуба, попадание в четвертый раунд ETTU CUP! Наши ребята отлично провели и ответный поединок, проиграв "лишь" одну партию. Виктор Ефимов во втором сете против Irgan Tavakcouglu вел 7:2 и неожиданно упустил эту партию, но затем легко выиграл две последующие. Теперь нам необходимо ждать исход поединка SF SKK El Nino Praha (Чехия) против DeBoer Taverzo (Нидерланды). В первом матче, в Нидерландах, победили хозяева площадки, 3:1 (об этом мы уже писали). Ответный матч этих команд состоится 25 ноября. «Фортуна» сыграет с победителем этого противостояния. Сильнейшего будет определять снова два матча: дома и на выезде. Первый матч состоится 7-9 декабря, ответный 14-16 декабря (точную дату определяет принимающая команда). Кто будет играть первым дома определит будет доведено до команд позже, после окончания всех игр третьего раунда.

24 ноября, матч №2 (первый матч «Фортуна» выиграла 3:0)
Turk Telekom Ankara Sport Club - «Фортуна» Киев 0:3
GOLOVANOV Stanislav - Ярослав Жмуденко 0:3
TAVAKCUOGLU Irgan - Виктор Ефимов 1:3
EKMEKCI Mustafa Fahrettin - Григорий Власов 0:3

Официальная страница ETTU CUP

Результат матча №1

На третьем этапе ETTU CUP победитель определяется по сумме двух матчей, дома и на выезде. Первый матч пройдет в Киеве, ответный в Анкаре, 24 ноября. Итоговый счет двух матчей складывается и команда, набравшая больше побед, проходит на четвертый этап.

Составы команд
«Фортуна» Киев:
Евгений Прищепа, Ярослав Жмуденко, Виктор Ефимов, Григорий Власов, Богдан Синкевич, Александр Тригуб.

Turk Telekom Ankara Sport Club (баланс побед и поражений на первом и втором этапе кубка ETTU сезона 2018/2019):
GOLOVANOV Stanislav (8-5), TAVAKCUOGLU Irgan (4-6), EKMEKCI Mustafa Fahrettin (4-3), PIRTSKHALAVA Paata, AYDYN Atila, BERAT ALPHAN Muhammet, CAN Enis.

Регламент проведения командного матча:
Команда А и команда В, расписание А1 – В2, А2 – В1, А3 – В3, А1 – В1, А2 – В2. На матч заявляются 4 игрока. После первых двух игр капитан команды может заменить первого или второго номера команды на четвертого игрока. Играется 5 одиночных встреч, каждая из 5 сетов. Играется до тех пор пока одна из команд не выиграет три игры.