ETTU CUP 4

Анонс четвертого раунда...

После того как «Фортуна» выиграла оба матча против «Turk Telekom» стал известен соперник по четвертому кругу ETTU CUP. Это стала голландская команда «DeBoer Taverzo». Они победили по сумме двух матчей со счетом 6:3. В розыгрыше кубка ETTU прошлого сезона «Фортуна» уже была в гостях у «DeBoer Taverzo» (ссылка). Тогда мы играли второй этап розыгрыша и, к сожалению, уступили и хозяевам площадки и остальным участникам второй отборочной группы.

В этот раз обе команды стали сильнее и матчи четвертого круга будут гораздо напряженней. Первый матч состоится 8 декабря в 15.00 в Зутермер (Нидерланды). Ответный матч пройдет в Киеве. Дата ответного матча ещё не утверждена на 100%, но ориентировочно 15 декабря. Победитель в четвертом круге определяется по сумме двух поединков (дома и на выезде) Так же как и в третьем раунде.

В разделе «Фотогалерея» (ссылка) можно посмотреть фотографии с первого матча «Фортуна» - «Turk Telekom», котррый проходил 17 ноября.